Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Ильменского сельского поселения
официальный сайт

ПФР информирует

26.03.2021

ПФР информирует

30 лет Отделению Пенсионного Фонда по Волгоградской области

         Через два месяца после образования Пенсионного Фонда РСФСР (22 декабря 1990 года) 26 февраля 1991 года было создано Отделение Пенсионного Фонда по Волгоградской области, первым управляющим которого стал Владимир Сальный.

         Сегодня крупнейшая региональная система оказания государственных услуг в области социального обеспечения – ОПФР по Волгоградской области – отмечает 30-летний юбилей.

         Ежедневная работа специалистов ОПФР по Волгоградской области обеспечивает назначение, перерасчёт и своевременное получение пенсий и иных социальных выплат гражданам в полном соответствии с их правами.

         В структуру Отделения ПФР по Волгоградской области входят Центр ПФР по выплате пенсий в Волгоградской области, Центр ПФР по установлению пенсий № 1, Центр ПФР по установлению пенсий № 2, Центр ПФР по установлению пенсий № 3, которые ежедневно ведут работу с населением и работодателями. Технологическая база Отделения полностью отвечает современным требованиям, что позволяет решать разноплановые стратегические задачи, развивать клиентские сервисы, переходить на широкое электронное взаимодействие со страхователями и гражданами.

        


Возврат к списку